Los 1133
Ritualornament mit 13 Köpfen aus Bronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Tibet, 19./ 20. Jh.L. 115 cm
Europäische Privatsammlung, gesammelt vor 2007 - Altersspuren