Los 1133

Ritualornament mit 13 Köpfen aus Bronze

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

650 €

Tibet, 19./ 20. Jh.
L. 115 cm
Europäische Privatsammlung, gesammelt vor 2007 - Altersspuren